Итоги районного фестиваля "Солнышко в ладошках".

7 апреля 2017 г.

4 апреля прошёл незабываемый праздник  детского творчества среди дошкольных учреждений - районный конкурс-фестиваль «Солнышко в ладошках", в котором приняли участие воспитанники из детских садов п.Радченко, п.Редкино, п.Изоплит и с.Городня.  Дети пели, танцевали, читали стихи. Немало интересных образов было создано малышами. Наш детский сад   представил на конкурс-фестиваль интересные танцевальные номера: "Танец с зонтиками", танец "Яблочко", танцевальную композицию "Аист на крыше". Зрители с восторгом и аплодисментами встречали каждый наш номер. Компетентное жюри оценили наши танцы по высшему баллу. Все три танцевальных номера стали победителями конкурса в разных номинациях, одна из которых "Лучший танцевальный коллектив".

В конкурсе творческих работ по художественно-прикладному искусству наши воспитанники

стали призёрами и победителями, где заняли два самых почётных места:

1 место - коллаж "Осенний лес", коллективная работа воспитанников средней группы, руководитель Яковлева Т.Ю.

2 место - "Гжельский сервиз", коллективная работа воспитанников подготовительной группы, посещающих кружок "Талантливые пальчики", руководитель Титова Н.Н.

Номинация "Лучшая аппликация" - "Ваза с цветами", коллективная работа воспитанников подготовительной группы, руководитель Шаркалова С.А.

Огромное спасибо хочется выразить всем воспитанникам, принявших участие в конкурсе-фестивале, а именно: Ксюше Ужейко, Даше Коршуновой, Ульяне Пивоваровой, Ирине Минасян, Василине Ярошенко, Наде Фрамузе, Даше Мещеряковой, Алине Радченко, Полине Орловой, Коле Михайлову, Ване Воробьёву, Бойцову Максиму, Яковлеву Алёше. Спасибо ребята! Вы наша гордость! Вы молодцы!

Благодарность объявляется педагогам за подготовку воспитанников для участия в конкурсе и создании костюмов: Орловой Лене Викторовне, Титовой Наталье Николаевне, Шаркаловой Светлане Анатольевне, Яковлевой Татьяне Юрьевне, Самсоновой Екатерине Николаевне. Спасибо вам большое! Вы у нас самые талантливые, творческие и гениальные!

Благодарность объявляется родителям Пивоваровой Анастасии Викторовне, Радченко Ирине Юрьевне за оказанную спонсорскую помощь. Спасибо вам большое за неравнодушное отношение к детям! Здоровья вам огромного, семейного благополучия, счастья и любви!!!

Благодарность объявляется директору МБОУ СОШ п.Радченко Паськовой Евгении Александровне за предоставленный транспорт для перевозки детей.

Благодарность объявляется родителю Пивоварову Артёму Владимировичу, чудесному фотографу, мастеру своего дела за прекрасные фотографии, которые сохранят надолго в памяти этот чудесный праздник в наших сердцах!

Заведующий детским садом Бычкова О.В., старший воспитатель Константинова Т.В.